Kolpingsfamilie
Busenbach

Startseite Über uns Termine Veranstaltungen Eine Welt Kontakt Links
Unser Vorstand im Jahr 2018

vordere Reihe von links: Irene Mundanjohl, Inge Müller, Winfried Bitsch, Waltraud Ochs.
hintere Reihe von links: Bernhard Geisert, Günter Neumaier, Manfred Peter, Claus Anderer, Stephan Steppe

1. Vorsitzender:
Manfred Peter
Wiesenstr. 6a 
76337 Waldbronn
Tel.: 07243-67730
Emaill mum.peter@web.de
2. Vorsitzende:
Waltraud Ochs
Waldstr. 6             
76337 Waldbronn

Tel.: 07243-66074
Schriftführerin:
Irene Mundanjohl
Leopold Str. 28
76337 Waldbronn      
Tel: 07243-63179
Email irene.mundanjohl@hotmail.de

Kassierer:
Gerhard Kirchner
Am Rathaus 4
76337 Waldbronn
Tel: 07243-67858
Email g.kirchner@web.de

Geistlicher Leiter und Verantwortlicher für den pastoralen Dienst:
Claus Anderer
Ettlinger Str. 85                
76337 Waldbronn
Tel.: 07243-63454
Email claus.anderer@t-online.de

 

 

Beisitzer:
Winfried Bitsch
Ettlinger Str. 24        
76337 Waldbronn

Tel.: 07243-61821
Email bitschw@skiloo.net



Beisitzerin:
Inge Müller
Grünwettersbacher Str. 24   
76337 Waldbronn
Tel.: 07243-67739
Email hellers.di@gmx.de
Beisitzer:
Bernhard Geisert
Jahnstr. 9               
76337 Waldbronn

Tel.: 07243-67429
Email bernhard.geisert@web.de
Beisitzer:
Günter Neumaier
Ettlinger Str. 143   
76337 Waldbronn

Tel.: 07243-67151
Email guenter.neumaier@web.de

Vertreter des Seelsorgeteams
Pastoralreferent: Thomas Ries
Busenbacher Str. 4
Tel: 07243-652344
Email ries@sewk.de